求死の実况中継継罗马音+日文歌词+中文最好一行中文一行日文一行罗马音

为了解决用户可能碰到关于"求初音未来深海少女歌词(罗马音和中文,不要日文),最好一行罗马音一行中文"相关的问题,志乐园经过收集整理为用户提供相关的解决办法,请注意,解决办法仅供参考,不代表本网同意其意见,如有任何问题请与本网联系。"求初音未来深海少女歌词(罗马音和中文,不要日文),最好一行罗马音一行中文"相关的详细问题如下:
【深海少女】ka na shi mi no u mi ni shi zu n da wa ta shi 沉入悲伤之海的我me wo a ke ru no mo o kku u都懒得睁开眼睛ko no ma ma do ko ma de mo o chi te yu ki 我会就此坠落到某个地方da re ni mo mi tsu ke ra re na i no ka na 谁也找不到吗?do ko e mu ka i na ni wo su re ba该往哪里去、做些什么才好呢?fu to sa shi ko mu hi to su ji no hi ka ri 忽然射进一束光te wo no ba se ba to do ki so u da ke do 伸出手似乎可以触到na mi ni sa ra wa re te mi u shi na tta 却被浪花卷走,看不见了a re wa i tta i na n da tta no ka na 那究竟是什么呢?a ta ta ka ku te ma bu shi ka tta no 既温暖又眩目 mu i shi ki no ka u n ta- i ru mi ne- sho n无意识的浮光掠影 u so tsu ki wa da re 说谎的是谁?shi n ka i sho u jo ma da ma da shi zu mu 深海少女 持续下沉ku ra ya mi no ka na ta e to ji ko mo ru 去往黑暗的彼方自我封闭 shi n ka i sho u jo da ke do shi ri ta i 深海少女 但还是想知道ko ko ro hi ka re ru a no hi to wo mi tsu ke ta ka ra 因为找到了倾心的那个人hi ru mo yo ru mo na ka tta ko no ba sho无昼无夜的这个地方na no ni ne mu re na i yo ru wa tsu du ku 为何难眠的长夜漫漫 ji yu u no ha ne o o ki ku hi ro ge te 尽情展开自由的翅膀o yo gu a na ta wa ki re i de shi ta 游泳的你如此美丽so shi te ma ta hi ka ri wa fu ri so so gu 然后再一次降下光 mi to re te i ta ra me ga a tta 看得入迷时眼神相会ki du i te ko cchi wo fu ri ka e ru a na ta ni 对察觉到而回头望向这里的你 u so tsu ki na wa ta shi 说谎的我…… shi n ka i sho u jo wa za wa za shi zu mu 深海少女 放任下沉ku ra ya mi no sa na ka ni a ka i ho o 在黑暗之中赧红脸颊 shi n ka i sho u jo ha da ka no ko ko ro wo 深海少女 赤裸的心mi se ru yu u ki 展示的勇气 ku ro i u mi ga ma da yu ru sa na i邃黑的海还不肯认同 ko n na ni fu ku wa yo go re te shi ma tta 着装是这样脏污 e ga o mo mi ni ku ku yu ga n de i tta 笑容也丑陋地扭曲 da re ni mo a wa se ru ka o na n te na i no 已经没有脸见任何人mo u ko tte o i te yo 别再管我了!ko e ni na ra na i ki mo chi ga a fu re te to ke ta 无法成声的心情满溢溶解tsu gi no shu n ka n下个瞬间 ki mi ga to tsu ze n su ga ta wo ke shi ta 你突然消失无踪 shi n pa i sho u no ka no jo wa a se ru 一惯担心的她很着急 ya mi ga ka re wo ka ku shi hi to ri ki ri 黑暗将他隐没只身一人 ge n ka i sho u jo so no te wo no ba su 界限少女 伸出那只手ho ra ne ki mi mo su te ki na i ro wo ka ku shi te ta “看呐,你也隐藏著美好的颜色!”shi n ka i sho u jo u de wo hi ka re ru 深海少女 被拉住手腕u ta u shu ku fu ku no ma ri n su no-歌咏祝福的海之雪 shi n ka i sho u jo mo tto shi ri ta i 深海少女 还想知道更多ko ko ro hi ka re ru a no hi to wo mi tsu ke ta ka ra 因为找到了倾心的那个人ko no u mi wo de te i ma to bi ta tsu no脱离这片海 现在就起飞望采纳w 热心网友
||||点击排行}

我要回帖

更多关于 実况パワフルプロ野球 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信