求カエルのはなし求临沂罗马皇宫洗浴中心的消费情况音

翻译日文……求罗马音_百度知道
翻译日文……求罗马音
http://www.mtvtop.net/music/155/155973.htm试听「彼女こそ…私のエリスなのだろうか…」「——箱庭を骗る槛の中で禁断の海马(器官)に手を加えて骄れる无能な创造神(かみ)にでも成っ...
试听「彼女こそ…私のエリスなのだろうか…」 「——箱庭を骗る槛の中で 禁断の海马(器官)に手を加えて 骄れる无能な创造神(かみ)にでも 成った心算なの……」 ...Love wishing to the &Ark& (崩壊 其れは孕み続けた季节 二月の雪の日 『妹』(Soror)の记忆(ゆめ))「我々を楽园へ导ける箱舟は 哀れなる魂を大地から解き放つ
救いを求める贵女にArkを与えよう」
《Arkと呼ばれた物》(それ)は月光を受けて银色に煌いた… 想い出まで裏切った 冷たい言叶の雨
幸せだった二人 永远(とわ)に届かなくなる前に… 「ねぇ…何故変わってしまったの? あんなにも爱し合っていたのに」 涙を微笑みに换え诘め寄る 《Arkと呼ばれた物》(Knife)を握って… ) ——爱憎の箱舟(Ark) 「さぁ…楽园へ还りましょう、お兄様…」 (因果 其れは手缲り寄せた糸 六月の雨の日 『兄』(Frater)の记忆(ゆめ)) 信じてたその人に裏切られた少女
逃げ込んだ楽园は信仰という狂気 新しい世界へと羽ばたける自己暗示 澄み渡る覚醒は进行という凶器 最期の瞬间(とき)に廻った 歪な爱の记忆 脆弱な精神(ココロ)が堪えきれず あの日嘘を吐いた… 律すれば律する程堕ちる 赦されぬ想いに灼かれながら まぐわう伤は深く甘く 破灭へ诱う… ——背徳の箱舟(Ark) 「さぁ…楽园へ还りましょう、お兄様…」 被験体#1096 通称『妹』(Soror)同じく
(Soror with the &Ark&, Frater in the Dark) 被験体#1076 通称『兄』(Frater)を杀害 (Soror with the &Ark&, Frater it's Dead) <症例番号(Case Number)12> 过剰投影型依存における袋小路の模型(モデル) 即ち《虚妄型箱舟依存症候群》(Ark) 限りなく同一に近づける 追忆は狂気にも似た幻想 求める尽に唇を夺い合い 少しずつ楽园を追われてゆく 同じ心的外伤(トラウマ)重ねれば响き合う けれどそれ以上には… 「——箱庭を骗る槛の中で 禁断の海马(器官)に手を加えて
骄れる无能な创造神(かみ)にでも 成った心算なの?」か…
在りし日に咲かせた花弁は 暗暗に散り逝くように凛と 少女の声色で嗫く「楽园へ还りましょう」… ...Love wishing to the &Ark& 监视卿(Watcher)は天を仰ぎ深い溜息を吐く 失った筈の《左手の薬指》(场所)が虚しく疼いた ——ふと彼が监视镜(Monitor)の向こうへ视线を戻すと 呜呼…いつの间にか少女の背后には『仮面の男』が立っていた——
答题抽奖
首次认真答题后
即可获得3次抽奖机会,100%中奖。
暧昧妖精知道合伙人
采纳数:548
获赞数:1477
擅长:暂未定制
「彼女こそ…私のエリスなのだろうか…」
kanojyo koso...watashi no erisu nano darouka...「——箱庭を骗る槛の中で 禁断の海马(器官)に手を加えて 骄れる无能な创造神(かみ)にでも 成った心算なの……」 --hananiwa wo damaru roei no naka de kindan no kikan ni te ga kuwaete morireru munou na kami ni demo natta shinsan nano.........Love wishing to the &Ark& (崩壊 其れは孕み続けた季节 二月の雪の日 『妹』(Soror)の记忆(ゆめ)) houkai soreha harami tsuduketa kesetsu nigatsu no yuki no hi (soror)no (yume))「我々を楽园へ导ける箱舟は 哀れなる魂を大地から解き放つ 救いを求める贵女にArkを与えよう」 《Arkと呼ばれた物》(それ)は月光を受けて银色に煌いた… wareware wo rakuen he michibikeru hakofune ha awarenaru tamashi wo daichi kara tokihanatsu sukui wo motomeru anata ni Ask wo ataeyou想い出まで裏切った 冷たい言叶の雨 幸せだった二人 永远(とわ)に届かなくなる前に… omoidemade uragiritta tsumetai kotoba no ameshiawase datta futari towa ni todoka naku naru mae ni...「ねぇ…何故変わってしまったの? あんなにも爱し合っていたのに」 涙を微笑みに换え诘め寄る 《Arkと呼ばれた物》(Knife)を握って… ) ne...naze kawatte shimattano? an nani mo aishiatte itanoninamida wo hohoemi ni kae tsume yoru &Ark to yobareta mono&(knife) wo nigitte...——爱憎の箱舟(Ark) aizou no hakufuni (ark)「さぁ…楽园へ还りましょう、お兄様…」 saa...rakuen he kaeri ma syou,oniisama...(因果 其れは手缲り寄せた糸 六月の雨の日 『兄』(Frater)の记忆(ゆめ)) inga sore ha te kuriyoseta ito rokugatsu no ame no hi (frater)no (yume))
信じてたその人に裏切られた少女 shinjiteta sono hito ni uragirareta syoujyo逃げ込んだ楽园は信仰という狂気 nigekonda rakuen ha shinkou to iu kyouki新しい世界へと羽ばたける自己暗示 atarashii sekai he to habadakeru jikoanji澄み渡る覚醒は进行という凶器 sumi wataru kakusei ha shinkou to iu kyouki最期の瞬间(とき)に廻った 歪な爱の记忆 saiki no toki ni megutta ibitsuna ai no kioku 脆弱な精神(ココロ)が堪えきれず あの日嘘を吐いた… seijyaku na kokowo ga koraekirezu ano hi uso wo tsuita...律すれば律する程堕ちる 赦されぬ想いに灼かれながら rissureba rissuruhodo ochiru yurusarenu omoi ni yakare na garaまぐわう伤は深く甘く 破灭へ诱う… magu wau kizu ha fukaku amaku hametsu he sasou——背徳の箱舟(Ark) haitoku no Ark「さぁ…楽园へ还りましょう、お兄様…」 saa...rakuen he kaeri ma syou,oniisama...被験体#1096 通称『妹』(Soror)同じく hikentai one o nine six tsusyou soror nonajiku(Soror with the &Ark&, Frater in the Dark) 被験体#1076 通称『兄』(Frater)を杀害 hikentai one o seven six tsusyou frater wo satsugai(Soror with the &Ark&, Frater it's Dead) <症例番号(Case Number)12> Case Number 12过剰投影型依存における袋小路の模型(モデル) gasyou touei kata izon ni okeru fukurokouji no moderu即ち《虚妄型箱舟依存症候群》(Ark) sunawachi ark限りなく同一に近づける 追忆は狂気にも似た幻想 kageri naku onaji ni chikatsukeru tsuioku ha kyouki ni mo nita gensou求める尽に唇を夺い合い 少しずつ楽园を追われてゆく motomeru mamani kuchibiru wo ubaai sukoshi zutsu rakuen wo owareteyuku同じ心的外伤(トラウマ)重ねれば响き合う けれどそれ以上には… onaji torauma kasanereba hibikiau keredo sore ijyou ni ha...「——箱庭を骗る槛の中で 禁断の海马(器官)に手を加えて 骄れる无能な创造神(かみ)にでも 成った心算なの?」か… hananiwa wo damaru roei no naka de kindan no kikan ni te wo ga kuwaete morireru munou na kami ni demo natta shinsan nano......在りし日に咲かせた花弁は 暗暗に散り逝くように凛と arishi hi ni sakaseta hanabira ha kurayami ni chiriiku you ni rin to少女の声色で嗫く「楽园へ还りましょう」… syoujyo no koeiro de sasayaku rakuen e kaeri masyou...Love wishing to the &Ark& 监视卿(Watcher)は天を仰ぎ深い溜息を吐く Watcher ha ten wo aoge fukai tameiki wo tsuku失った筈の《左手の薬指》(场所)が虚しく疼いた ushinatta hatsu no bassyou ga munashiku uzuita——ふと彼が监视镜(Monitor)の向こうへ视线を戻すと futo kare ga Monitor no mukou e shisen wo motosuto呜呼…いつの间にか少女の背后には『仮面の男』が立っていた——aa...itsu no ma ni ka syoujyo no haigo ha kamen no otoko ga tatte ita
为你推荐:
其他类似问题
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。求ナルキッソス罗马音。。。【narcissu吧】_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0可签7级以上的吧50个
本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:10,118贴子:
求ナルキッソス罗马音。。。
就是水仙2的主题曲 话说现在手机也可以玩narcissu了吗
narukissosu
。。。不只是歌名啊
祈(いの)る事(こと)を谛(あきら)めた i no ru ko to wo a ki ra me ta 透(す)き通(とお)る空(そら)の朝(あさ) su ki to o ru so ra no a sa どんな気持(きも)ち抱(かか)えてても do n na ki mo ti ka ka e te mo 谁(だれ)にも届(とど)かないなんて da re ni mo to do ka na i na n te まるで私(わたし)はエコー ma ru de wa ra shi ha e ko- 狭(せま)く白(しろ)い部屋(へや)からは se ma ku shi ro i he ya ka ra ha 同(おな)じ景色(けしき)が见(み)える o na ji ke shi ki ga mi e ru 「当(あ)たり前(まえ)」だけを望(のぞ)んだ 「a ta ri ma e 」da ke wo no zo n da ささやかな运命(うんめい)でさえ sa sa ya ka na u n me i de sa e 儚(はかな)いものと知(し)った ha ka na i mo no to shi tta 広(ひろ)げた地図(ちず)の上(うえ) 旅立(たびた)つように hi ro ge ta ti zu no u e ta bi ta tsu yo u ni ここならば自由(じゆう)になれる ko ko na ra ba ji yu u ni na re ru 瞳(ひとみ)を闭(と)じれば 果(は)てない道(みち) hi to mi wo to ji re ba ha te na i mi ti 忘(わす)れられる 痛(いた)みも全部(ぜんぶ) wa su re ra re ru i ta mi mo ze n bu あの花(はな)の向(む)こう侧(かわ)は a no ha na no mu ko u ka wa ha 优(やさ)しく眩(まぶ)しい海(うみ) ya sa shi ku ma bu shi i u mi こんな空(から)っぽの私を ko n na ka ra ppo no wa ta shi wo 静(しず)かに抱(た)きしめてくれる shi zu ka ni ta ki shi me te ku re ru 远(とお)くへ连(つ)れて行(い)って to o ku e tsu re te i tte 翼(つばさ)に伤(きず)を付(つ)けられた tsu ba sa ni ki zu wo tsu ke ra re ta 动(うご)かない笼(かご)の鸟(とり) u go ka na i ka go no to ri 神様(かみさま)なんていなくて 本当(ほんとう)は… ka mi sa ma na n te i na ku te ho n to u ha… 広げた地図の上 痩(や)せた指(ゆび)で hi ro ge ta ti zu no u e ya se ta yu bi de 存在(そんざい)を繋(つな)ぎ止(と)めて so n za i wo tsu na gi to me te 凛(りん)と伸(の)びた花(はな)は今(いま)も ri n to no bi ta ha na ha i ma mo きっと傍(そば)で咲(さ)き続(つづ)けてる ki tto so ba de sa ki tsu du ke te ru
4君。。。虽然不知道你在说什么。。但是似乎好厉害的样子。。。。这么晚还不睡呀。。。
话说,我还是最近才知道唱N2的OP的人也是唱小小的手心的~~~~~~~~~
正准备去睡,只是睡之前来贴吧看一下罢了........
明明难的遇到个偶知道的····0 04君v587!!!
莫不是想唱?话说不会说就想唱的话,很难的,一直很佩服那些不懂日语还能唱好多首的人……
好东西啊~咱一直在找歌词的说~
46君还是一如既往的威武啊~!
贴吧拳王争霸赛中累计获取10场胜利,
复制来的,没细看,抱歉
は是读ha。。。
。。。我说唱不对劲 还以为是连音音变之类的
15楼,ha做助词时是读wa的…
贴吧热议榜
使用签名档&&
保存至快速回贴【哟西】エルの楽园 〔→ side:E →〕罗马音【珠莉mm吧】_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0可签7级以上的吧50个
本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:53贴子:
私は生涯彼女を爱する事はないだろう。wa ta shi wa shou gai ka no jo wo ai su ru ko to wa na i da rouしかし、彼女といぅ存在はshi ka shi&& ka no jo to i u son zai wa 私とって特别な意味はらむだろう。wa ta shi to tte to ku be tsu na i mi ha ra mu da rou何故なら、生まれてくる子の名は、na ze na ra&& u ma re te ku ru ko no na wa 远い昔にもうto o i mu ka shi ni mou 决めてあるのだから。ki me te a ru no da ka raそして&& 几度目かの楽园の扉が开かれるso shi te&& i ku do me ka no ra ku en no to bi ra ga hi ra ka re ruElysion, who ah... Elysion, who ah... Elysion, who ah... Elysion, who ah... 白い大地に&&shi ro i dai chi ni&&绯い雫でa ka i shi zu ku de描かれた轨迹 e ga ka re da ki se ki&&罪の道标tsu mi no mi chi shi ru be 古びた金货 hu ru bi ta to gin握り缔めたまま ni gi ri shi me ta ma ma这い擦りながらも ha i su ri na ga ra mo男は笑ったo to ko wa wa ra tta廻るように me gu ru you ni浮かんでくる hu kan de ku ru爱しい笑颜i to shi i e ga o すぐ其処にsu gu so ko ni梦幻の果てにmu gen no ha te ni手を伸ばす様に te wo no ba su you ni扉に手を挂けたto bi ra ni te wo ka ke taそして&& 彼の现実は朽ち果てる&&so shi te&&& ka re no gen ji tsu wa ku chi ha te ru(Come Down to the Elysion...)少女が小さくshou jo ga chi i sa ku咳をする度 se ki wo su ru ta bi胸の痛みが mu ne no i ta mi ga春を远ざけるha ru wo to o za ke ru褴褛い毛布でも bo ro i mou hu de mo梦は见られるyu me wa mi ra re ru爱を知った日の a i wo shi tta hi no 温もり忘れないnu ku mo ri wa su re na i眠るように ne mu ru you ni沈んでゆく shi zun de yu ku爱しい世界水底にi to shi i se ka i na sa ka ni梦幻の果てが mu gen no ha te ni手を招くようにte wo ma ne ku you ni 扉は开かれたto bi ra wa hi ra ka re taそして&& 彼女の现実は砕け散る so shi te&& ka no jo no gen ji tsu wa ku da ke chi ruねぇ お父様(パパ) その楽园ではどんな花が咲くの?nee&& o pa pa&&& so no ra ku en de wa don na ha na ga sa ku noねぇ お父様(パパ) その楽园ではどんな鸟が歌うの?nee&& o pa pa&&& so no ra ku en de wa don na to ri ga u ta u noねぇ お父様(パパ) その楽园では体はもう痛くないの?nee&& o pa pa&&& so no ra ku en de wa ka ra da wa mou i ta ku na i noねぇ お父様(パパ) その楽园ではずっと一绪にいられるの?nee&& o pa pa&&& so no ra ku en de wa zu tto i sho ni i ra re ru noねぇ お父様(パパ) nee&& o pa pa 『窓を叩く夜风 弾む吐息 ma do wo ta ta ku yo ka ze&&& ha zu mu to i ki薄暗い部屋 楽しそうな谈笑u su gu ra i he ya&&& ta no shi sou na dan shou虚ろな月明かり 白い吐息
u tsu ro na tsu ki a ka ri&&& shi ro i to i ki薄汚い部屋&& 痩せた膝の少女u su ki ta na i he ya&&& ya se ta hi za no shou jo几度となく缲り返される问いかけi ku do to na ku ku ri ka e sa re ru to i ka ke尽きることのない「楽园」への趣味tsu ki ru ko to no na i ra ku en e no shu mi呜呼&& 少女にはもうみえていないのだ a~ shou jo ni wa mou mi e te i na i no da傍らに横たわるその尸体がka ta wa ra ni yo ko ta wa ru so no shi ta i ga』『ねぇ&& お父様(パパ)』nee&& o pa pa 『なんだい、エル』nan da i&& e ru『明日は何の日が知ってる?』a shi ta wa nan no hi ga shi tte ru 『世界一番かわい女の子のお诞生日』se kai i chi ban ka wa i on na no ko no o tan jou bi『あたし、お诞生日ぷレゼンドは絵本がいいと思うわ』a ta shi&& o tan jo bi bu re zen do wa e hon ga i i to o mo u waCross Talk&& 男の梦想は残酷な现実となり Cross Talk&& o to ko no mu sou wa zan ko ku na gen ji tsu to na riCross Talk&& 少女の现実は幽幻な梦想となるCross Talk&& shou jo no gen ji tsu wa yuu kan na mu sou to na ruCross Talk&& 男の楽园は永远の奈落となりCross Talk&& o to ko no ra ku en wa ei en no na ra ku to na riCross Talk&& 少女の奈落は束の间の楽园となるCross Talk&& shou jo no na ra ku wa tsu ka no ma no ra ku en to na ruお父様(パパ)&&& その楽园ではどんあ恋が咲くの?o pa pa&&& so no ra ku en de wa don na ko i ga sa ku noねぇ お父様(パパ) その楽园ではどんあ爱を歌うの?nee&& o pa pa&&& so no ra ku en de wa don na a i wo u ta u noお父様(パパ)&&& その楽园では心はもう痛くないの?o pa pa&&& so no ra ku en de wa ko ko ro wa mou i ta ku na i noねぇ お父様(パパ) その楽园ではずっと一绪にいられるの?nee&& o pa pa&&& so no ra ku en de wa zu tto i sho ni i ra re ru noねぇ お父様(パパ) その楽园ではどんな花が咲くの?nee&& o pa pa&&& so no ra ku en de wa don na ha na ga sa ku noねぇ お父様(パパ) その楽园ではどんな鸟が歌うの?nee&& o pa pa&&& so no ra ku en de wa don na to ri ga u ta u noねぇ お父様(パパ) その楽园では体はもう痛くないの?nee&& o pa pa&&& so no ra ku en de wa ka ra da wa mou i ta ku na i noねぇ お父様(パパ) その楽园ではずっと一绪にいられるの?nee&& o pa pa&&& so no ra ku en de wa zu tto i sho ni i ra re ru noねぇ お父様(パパ)&&&nee&& o pa pa&&&Elysion, who ah... Elysion, who ah... Elysion, who ah... Elysion, who ah...
贴吧热议榜
使用签名档&&
保存至快速回贴カエルのはなし - n-buna - 单曲 - 网易云音乐
カエルのはなし
所属专辑:
包含这首歌的歌单
网易云音乐多端下载
同步歌单,随时畅听320k好音乐
网易公司版权所有(C)杭州乐读科技有限公司运营:
违法和不良信息举报电话:6
举报邮箱:求仆らは今のなかで罗马音_百度知道
求仆らは今のなかで罗马音
整首歌的...
答题抽奖
首次认真答题后
即可获得3次抽奖机会,100%中奖。
卯木小鳥Kotori知道合伙人
卯木小鳥Kotori
获赞数:47
擅长:暂未定制
Bokura wa ima no naka deTVアニメ「ラブライブ!」OPテーマ作词:畑亜贵作曲:森慎太郎编曲:森慎太郎歌:μ'sMassuguna omoi ga min'na o musubuHonki demo bukiyō butsukari au kokoroSoredemo mitai yo ōkina yume waKoko ni aru yo hajimatta bakari(Waka~tsu teru) tanoshī dake janai tamesa rerudarou(Waka~tsu teru) datte sono kurushi-sa mo mirai(Iku nda yo) atsumattara tsuyoi jibun ni natte ku yo(Kitto ne) kawari tsudzukete (We' ll be star! )Sorezore ga sukina koto de ganbarerunaraAtarashī (basho ga) gōruda neSorezore no sukinakoto o shinjite ireba Tokimeki o (daite) susumerudarou(Kowagaru kuse wa sute chae) tobikiri no egao de(Tonde tonde takaku) bokura wa ima no naka deKangaeru dake yori min'na de hashirouAshita wa mikansei yosō dekina ichi karaSorenara okoru yo kiseki wa hitsuzenKorekarada yo nanimokamo zenbu ga(Waka~tsu teru) kanashī toki ni koso ue o muite miyou(Waka~tsu teru) motto subarashiku nare sekai(Hoshī nda yo) kagayaki o mune ni yado shitaikara(Gutto ne) kisoiaou yo (We kyan fly! )Furikaeru hima nante nai ne son'na kibun saHirogaru yo (kimi to) doko made moFurikaeru hima nante nai to kanjite iru yoShigeki e no (kitai) moriagatte ku(Yowakina boku ni sayonara) kesanaide egao de(Tonde tonde takaku) bokura to ima no naka oYume ga ōkiku naru hodo (tamesa rerudarou)Mune no atsu-sa de norikire (boku no ondo wa)Atsuikara (atsu sugite) tomaranaiMubōna kake? Kachi ni ikou!Sorezore ga sukina koto de ganbarerunara
Atarashī (basho ga) gōruda neSorezore no sukinakoto o shinjite ireba Tokimeki o (daite) susumerudarou(Kowagaru kuse wa sute chae) tobikiri no egao de(Tonde tonde takaku) bokura to ima o(Yowakina boku ni sayonara) kesanaide egao de(Tonde tonde takaku) bokura wa ima no naka deKagayaki o ma~tsu teta+原版的 求采纳...真っ直ぐな想いがみんなを结ぶ本気でも不器用 ぶつかり合うこころそれでも见たいよ大きな梦はここにあるよ 始まったばかり(わかってる)楽しいだけじゃない 试されるだろう(わかってる)だってその苦しさもミライ(行くんだよ)集まったら强い自分になってくよ(きっとね)変わり続けて(We'll bestar!) それぞれが好きなことで顽张れるなら新しい(场所が)ゴールだねそれぞれの好きなことを信じていればときめきを(抱いて)进めるだろう(恐がる癖は舍てちゃえ)とびきりの笑颜で(跳んで跳んで高く)仆らは今のなかで 考えるだけよりみんなで走ろう明日は未完成 予想できないちからそれなら起こるよ奇迹は必然これからだよ 何もかも全部が(わかってる)悲しい时にこそ 上を向いてみよう(わかってる)もっと素晴らしくなれセカイ(欲しいんだよ)辉きを胸に宿したいから(ぐっとね)竞い合おうよ(We can fly!) 振り返る暇なんてないね そんな気分さ広がるよ(君と)どこまでも振り返る暇なんてないと感じているよ刺激への(期待)盛り上がってく(弱気な仆にさよなら)消さないで笑颜で(跳んで跳んで高く)仆らと今のなかを梦が大きくなるほど(试されるだろう)胸の热さで乗り切れ(仆の温度は)热いから(热すぎて)とまらない无谋な赌け? 胜ちにいこう! それぞれが好きなことで顽张れるなら新しい(场所が)ゴールだねそれぞれの好きなことを信じていればときめきを(抱いて)进めるだろう(恐がる癖は舍てちゃえ)とびきりの笑颜で(跳んで跳んで高く)仆らと今を(弱気な仆にさよなら)消さないで笑颜で(跳んで跳んで高く)仆らは今のなかで 辉きを待ってた
匿名用户知道合伙人
レモンの味知道合伙人
レモンの味
采纳数:81
获赞数:126
擅长:暂未定制
仆らは今のなかでBokura wa ima no naka de
为你推荐:
其他类似问题
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。}

我要回帖

更多关于 求临沂罗马皇宫洗浴中心的消费情况 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信