求一下bilibili maretuu的渇き的罗马音

【图片】【东京夏日相会】求罗马音~不知道吧里哪位大大懂日语,可以翻一下啊【honeyworks吧】_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0可签7级以上的吧50个
本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:8,221贴子:
【东京夏日相会】求罗马音~不知道吧里哪位大大懂日语,可以翻一下啊
因为露珠是日语渣渣一枚QAQ(虽然打算学了)但是又好想翻唱啊~不懂日语只好看罗马音啦,但是也找不到,自己听歌翻的话会很累,而且也不一定听的准确(T▽T)⋯⋯说多都是泪啊
天猫清凉宅家周-家装家电超大优惠,家装满,家电满,高品质,放心购!这个夏天,天猫让你乐不思&暑&,放心购!
如上啦~(不知道有没有小伙伴和我一样最近总是在循环这首的qwq)
各组总算是成了啊~~~不过为什么我有一种要拿火把and汽油的冲动呢?
循环+1(*゚∀゚*)
我都是边听边学的(什么鬼orz
有啊有啊一直循环wwwwww我也想要罗马音qwqqqqqq
找了一圈并没有找到日语歌词_(:з」∠)_于是打算自己一句一句手打,如果不嫌弃我慢的话打好之后就翻成罗马音发过来XDD
【昨晚睡不着于是早上四点多才睡……等下要出门打算补个觉,所以只打出来了第一段_(:з」∠)_手打歌词比我想象中的要麻烦啊TwT 把假名也都标注在汉字后面了,方便大家学新词XD(不然后也许还会有手滑的地方……欢迎大家来捉虫; △ ;
然后剩下的我晚上回来再接着搞ww先拿第一段唱着爽一爽嘛(你闭嘴东京サマーセッション 「やあこんにちわ」 ya a ko n ni chi wa 「こんにちわ」 Ko n ni chi wa「ねえ调子(ちょうし)どう?」 ne cho u shi do u ?「普通(ふつう)かな」 fu tsu u ka na
「花火大会(はなびたいかい)が来周(らいしゅう)あるんだってね」 ha na bi ta i ka i ga ra i shu u a ru n da tte ne 「あーゆー人(ひと)が多(おお)いの  a yu hi to ga o o i no 俺(おれ)は苦手(にがて)なんだよな」 o re wa ni ga te na n da yo na「あーあ 
a それじゃ谁(だれ)か他(ほか)をあたってみっか(怒)」
so re ja da re ka ho ka wo a ta tte mi kka 「やっぱ楽(たの)しそうだな
ya ppa ta no shi so u da na
 结构(けっこう)行(い)きたいかも(汗)」
ke kko u i ki ta i ka mo 「のど渇(かわ)いたな」 no do ka wa i ta na
「これ饮(の)めば?」 ko re no me ba ?「これっていわゆる间接(かんせつ)キッス?」
ko re tte i wa yu ru ka n se tsu ki ssu ?「...意识(いしき)した?」
... i shi ki shi ta ?「...意识(いしき)した」
... i shi ki shi ta のどは渇(かわ)いたまんまno do wa ka wa i ta ma n ma 待(ま)ってる左手(ひだりて)に ほんの少(すこ)し触(ふ)れてみるma tte ru hi da ri te ni
ho n no su ko shi fu re te mi ru 繋(つな)ぎたい繋(つな)ぎたい だけどポッケトに隠(かく)れたtsu na gi ta i tsu na gi ta i
da ke do po kke to ni ka ku re taほんとは気(き)づいてる ほんの少(すこ)しで届(とど)く距离(きょり)ho n to wa ki zu i te ru
ho n no su ko shi de to do ku kyo ri繋(つな)ぎたい繋(つな)ぎたい 本音(ほんね)背中(せなか)に隠(かく)すのsu na gi ta i tsu na gi ta i
ho n ne se na ka ni ka ku su no
啊啊,罗马音粗线了 ∑(O_O;)
话说,上午发了罗马音的小天使(请允许露珠如此称呼√)~~~下一段好了木有~【好吧其实是刷存在感⋯⋯】
翻唱后一定要告诉我哟,期待尼
嘻嘻,小天使嘞?不要忘记更丫~干巴爹~
小天使呢,(ಥ_ಥ)
求伴奏!!!!我也想翻这个
我刚刚没事干把下半段弄粗来啦!就是没打片假名…希望那个小天使不要介意嘤嘤嘤
东京サマーセッション 「やあ こんにちわ」 ya a ko n ni chi wa 「こんにちわ」 Ko n ni chi wa(呜呼) a a 「ねえ调子(ちょうし)どう?」 ne cho u shi do u ?「普通(ふつう)かな」 fu tsu u ka na
(うう) u u 「花火大会(はなびたいかい)が来周(らいしゅう)あるんだってね」 ha na bi ta i ka i ga ra i shu u a ru n da tte ne 「あーゆー人(ひと)が多(おお)いの  a yu hi to ga o o i no 俺(おれ)は苦手(にがて)なんだよな」 o re wa ni ga te na n da yo na「あーあ (念白)
a a それじゃ谁(だれ)か他(ほか)をあたってみっか(怒)」 so re ja da re ka ho ka wo a ta tte mi kka 「やっぱ楽(たの)しそうだな ya ppa ta no shi so u da na  结构(けっこう)行(い)きたいかも(汗)」 ke kko u i ki ta i ka mo 「のど渇(かわ)いたな」 no do ka wa i ta na 「これ饮(の)めば?」(最后一字…我语死早你就听原版然后还原吧) ko re no me ba ?「これっていわゆる间接(かんせつ)キッス?」 ko re tte i wa yu ru ka n se tsu ki ssu ?「...意识(いしき)した?」 ... i shi ki shi ta ?「...意识(いしき)した」 ... i shi ki shi ta 合 のどは渇(かわ)いたまんまno do wa ka wa i ta ma n ma
待(ま)ってる左手(ひだりて)に ほんの少(すこ)し触(ふ)れてみるma tte ru hi da ri te ni ho n no su ko shi fu re te mi ru 繋(つな)ぎたい繋(つな)ぎたい だけどポッケトに隠(かく)れたtsu na gi ta i tsu na gi ta i da ke do po kke to ni ka ku re ta ほんとは気(き)づいてる ほんの少(すこ)しで届(とど)く距离(きょり)ho n to wa ki zu i te ru ho n no su ko shi de to do ku kyo ri繋(つな)ぎたい繋(つな)ぎたい 本音(ほんね)背中(せなか)に隠(かく)すのsu na gi ta i tsu na gi ta i ho n ne se na ka ni ka ku su no 何(なに)怒(おこ)ってんのna ni o ko te n no気に障(さわ)ることしましたっけki ni sa wa ru ko to shi ma shi ta ke ヒント(念白)hi n toなんか今日は违う気がしませんかna n ka kyo wa chi ga u ki ga shi ma se n kaわかった(念白)wa ka ta気にしないでいいよki ni shi na i de i i yo太ったことfu to ta ko to殴るよ(念白)na gu ru yo15cm切った髪に気づけjyu go se n chi ki ta ka mi ni ki zu ke お腹すいたなo na ka su i ta na これ食べてko re ta be te これはいわゆる手作りクッキーko re ha i wa yu ru te tsu ku ri ku ki「夏なのに?」na tsu na no ni「夏なのに!」na tsu na no ni のどが渇きますねno do ga ka wa ki ma su ne 本当は気づいてるho n to ha ki zu i te ruほんの少して届く距离ho n no su ko shi te to do ku kyo ri繋ぎたい 繋ぎたいtsu na gi ta i tsu na gi ta i掴む袖口引いてみるtsu ka mu so de ku chi hi i te mi ru 绮丽だねki re i da ne 绮丽だねki re i da ne呜呼a a 绮丽だよki re i da yo 绮丽だよki re i da yo ううu u 远くから见てただけの花火は今目の前にto ku ka ra mi te ta da ke no ha na bi wa me no ma e ni 时を止め帰りたくないよね 今日はto ki wo to me ka e ri ta ku na i yo nekyo wa「好きかもね」su ki ka mo ne「好きかもね」su ki ka mo ne 待ってる左手にma te ru hi da ri te niほんの少し触れてみるho n no su ko shi fu re te mi ru繋ぎたい 繋ぎたいtsu na gi ta i tsu na gi ta i君が黙って 夺うよki mi ga ta ma te u ba u yo 本当は気づいてるho n to ha ki zu i te ruほんの少して届く距离ho n no su ko shi te to do ku kyo ri繋ぎたい 繋ぎたいtsu na gi ta i tsu na gi ta iぎゅっと握り返すよgyu to ni gi ri ka e su yo
这个是合并了上面小天使的版本!
呀呀~小天使这个称呼实在是太高大上惹∠( ᐛ 」∠)_
东京夏日相会的伴奏露珠目前还没有呢,不过各位小伙伴们也可以一起找一找~这个对米娜桑都是有帮助滴~有资源的话欢迎上传~ヾ(´・ω・‘)ノ就是这样,十分蟹蟹
嗷昨晚有点事耽误了果咩QAQ!另一个发歌词和罗马音的姑娘也辛苦了射射ww完整版的歌词刚刚才有时间扒好……我是拖延症我跪着来谢罪|||||然后在想要不要直接开一贴把歌词和伴奏一起发出来w
天使君要发不介意哒~(对√)
嘤嘤嘤现在这帖子沉了_(:_」∠)_刷刷存在感
同求罗马音!
循环+1(*゚∀゚*)
楼楼需要歌词字译吗
(G)やあ こんにちはya a konnichiha呀 你好(F)こんにちはkonnichiha你好(F)ねえ 调子どうne e choushi do u那个 最近还好吗(G)普通かなfutsuuu ka na也就那样吧
贴吧热议榜
使用签名档&&
保存至快速回贴万能的海吧,求Hard Knock Days 完整罗马音歌词!!【海贼王吧】_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0可签7级以上的吧50个
本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:8,133,596贴子:
万能的海吧,求Hard Knock Days 完整罗马音歌词!!
我欣赏的人一般具有两个特质:独立和乐观。独立的人格让自己不人云亦云,也不为别人的喜好而改变自己,独立的生存能力让自己不屈从于别人。然后是乐观的生活态度,谁生活中没点操蛋的事情啊,但是乐观的人能够苦中作乐,总能看到希望的一面,靠近的人也会被他感染。
Fight ぶつかって 歯向かって(Fight bu tsu ka tte ha mu ka tte)それが仆たちのHard knock days(so re ga bo ku ta chi no Hard knock days)平凡な毎日じゃ 渇き愈せない(hei bon na mai ni chi jya ka wa ki i ya se na i)Here we go いつだって 逃げないで(Here we go i tsu da tte ni ge na i de)风当たり强く生きていこう(ka ze a ta ri tsu yo ku i ki te i kou)ゴールまだ远く 进むべき道(goo ru ma da to o ku su su mu be ki mi chi)Fight 蹴散らして 强がって(Fight ke chi ra shi te tsu ... 展开全部& yo ga tte)それが仆たちのHard knock days(so re ga bo ku ta chi no Hard knock days)无难な选択;?? そんなのあるわけない(bu nan na sen ta ku son na no a ru wa ke na i)Here we go いつだって 最高で(Here we go i tsu da tte sai kou de)後先なんて考えずに行こう(a to sa ki nan te kan ga e zu ni i kou)愿いを束ねて 进むべきHard knock days(ne ga i o ta ba ne te su su mu be ki Hard knock days)光の先Make my day(hi ka ri no sa ki Make my day)あの日见た梦がChanging my life 広がる展望 今表现しよう(a no hi mi ta yu me ga Changing my life hi ro ga ru ten bo i ma hyo gen shi yo u)タフな道さえ 軽く乗り越え 伤迹の数だけきっと辉け(ta fu na mi chi sa e ka ru ku no ri ko e ki zu a to no ka zu da ke ki tto ka ga ya ke)叶うまで?Stephan Elfgren歌;?s go 飞び出した 世界は荒ぶるノールール(Hey Let're my best friend最大のライバル(i tsu da tte You':GENERATIONS from EXILE TRIBELet's go ma chi ga tte ta da shi i mi chi mo do ru yo ri mo)Hey Let's do it again そうどれだけBaby(Let's go そのまま タフなルート拓いて行く(Hey Let's go to bi da shi ta se kai wa a ra bu ru noo ruu ru)空振りのスキマに迫ってた现実力ウンター(ka ra bu ri no su ki ma ni se ma tte ta gen ji tsu ryu ku u n taa)容赦なくBeat me Hit me また倒れても Oh(you sha na ku Beat me Hit me ma ta ta o re te mo Oh)もう一度 立ち上がり 前を见た者だけが(mou i chi do ta chi a ga ri ma e wo mi ta mo no da ke ga)最後に笑うのさ Only winner(sai go ni wa ra u no sa Only winner)(We gotta go 届くまで Glory road)(We gotta go to do ku ma de Glory road)
Fight ぶつかって 歯向かって(Fight bu tsu ka tte ha mu ka tte)それが仆たちのHard knock days(so re ga bo ku ta chi no Hard knock days)平凡な毎日じゃ 渇き愈せない(hei bon na mai ni chi jya ka wa ki i ya se na i)Here we go いつだって 逃げないで(Here we go i tsu da tte ni ge na i de)风当たり强く生きていこう(ka ze a ta ri tsu yo ku i ki te i kou)ゴールまだ远く 进むべき道(goo ru ma da to o ku su su mu be ki mi chi)Let'?s do it again sou do re da ke Baby)立ち上がれば My dream come true(ta chi a ga re ba My dream come true)问われる 覚悟の强さ 试されてるようなEveryday(to wa re ru ka ku go no tsu yo sa ta me sa re te ru you na Everyday)Hey Let's go so no ma ma ta hu na ruu to hi ra i te i ku
百度文库里不是有吗
懒(提醒一下,中间有错)
贴吧热议榜
使用签名档&&
保存至快速回贴コインロッカーベイビー - MARETU(極悪P) - 专辑 - 网易云音乐
コインロッカーベイビー
发行时间:
发行公司:
muevo entertainment
专辑介绍:
作詞/作曲/編曲/演奏/ミキシング/アートワーク/デザインの全てを1人で手掛け、ニコニコ動画トータル再生数200万を越える、話題のクリエイター 「MARETU」。
独特のMARETサウンドを駆使した、自身の初となる1st Full Album 「コインロッカーベイビー」を満を持して待望のリリース! !
今作はクラウド ファ...
作詞/作曲/編曲/演奏/ミキシング/アートワーク/デザインの全てを1人で手掛け、ニコニコ動画トータル再生数200万を越える、話題のクリエイター 「MARETU」。
独特のMARETサウンドを駆使した、自身の初となる1st Full Album 「コインロッカーベイビー」を満を持して待望のリリース! !
今作はクラウド ファンディングによる予約販売も行い、当初の目標人数50人に対して、777人の注文者が殺到し、達成率1500%超えという偉業を成し遂げた。
「MARETU」のブレイクのきっかけとなった代表曲「コイン ロッカーベイビー」(49万再生)はもちろん、初音ミクProject DIVAシリーズ最新作DIVA Xにも収録が決まった、
現在話題沸騰中の楽曲「脳内革命ガール」(81万再生)をさらにバージョンアップさせた「脳内革命ガール 2016 Ver.」、ニコニコ動画VOCALOIDカテゴリーのデイリーランキングで1位を獲得した最新作の「スヂ」(13万再生)の他全15曲を収録。
包含歌曲列表15首歌
喜欢这张专辑的人
网易云音乐多端下载
同步歌单,随时畅听320k好音乐
网易公司版权所有(C)杭州乐读科技有限公司运营:
违法和不良信息举报电话:6
举报邮箱:コインロッカーベイビー - MARETU(極悪P) - 专辑 - 网易云音乐
コインロッカーベイビー
发行时间:
发行公司:
muevo entertainment
专辑介绍:
作詞/作曲/編曲/演奏/ミキシング/アートワーク/デザインの全てを1人で手掛け、ニコニコ動画トータル再生数200万を越える、話題のクリエイター 「MARETU」。
独特のMARETサウンドを駆使した、自身の初となる1st Full Album 「コインロッカーベイビー」を満を持して待望のリリース! !
今作はクラウド ファ...
作詞/作曲/編曲/演奏/ミキシング/アートワーク/デザインの全てを1人で手掛け、ニコニコ動画トータル再生数200万を越える、話題のクリエイター 「MARETU」。
独特のMARETサウンドを駆使した、自身の初となる1st Full Album 「コインロッカーベイビー」を満を持して待望のリリース! !
今作はクラウド ファンディングによる予約販売も行い、当初の目標人数50人に対して、777人の注文者が殺到し、達成率1500%超えという偉業を成し遂げた。
「MARETU」のブレイクのきっかけとなった代表曲「コイン ロッカーベイビー」(49万再生)はもちろん、初音ミクProject DIVAシリーズ最新作DIVA Xにも収録が決まった、
現在話題沸騰中の楽曲「脳内革命ガール」(81万再生)をさらにバージョンアップさせた「脳内革命ガール 2016 Ver.」、ニコニコ動画VOCALOIDカテゴリーのデイリーランキングで1位を獲得した最新作の「スヂ」(13万再生)の他全15曲を収録。
包含歌曲列表15首歌
喜欢这张专辑的人
网易云音乐多端下载
同步歌单,随时畅听320k好音乐
网易公司版权所有(C)杭州乐读科技有限公司运营:
违法和不良信息举报电话:6
举报邮箱:求东京夏日相会罗马音歌词,要每一个音分开的_百度知道
该问题可能描述不清,建议你
求东京夏日相会罗马音歌词,要每一个音分开的
我有更好的答案
东京サマーセッション
(那个听着歌就知道怎么分了,酷狗音乐直接
打字搜:东京夏日相会,然后第一个就是了「やあこんにちわ」ya a ko n ni chi wa 「こんにちわ」ko n ni chi wa「ねえ调子(ちょうし)どう?」ne cho u shi do u ?「普通(ふつう)かな」fu tsu u ka na 「花火大会(はなびたいかい)が来周(らいしゅう)あるんだってね」ha na bi ta i ka i ga ra i shu u a ru n da tte ne 「あーゆー人(ひと)が多(おお)いの a yu hi to ga o o i no 俺(おれ)は苦手(にがて)なんだよな」o re wa ni ga te na n da yo na「あーあ a a それじゃ谁(だれ)か他(ほか)をあたってみっか(怒)」so re ja da re ka ho ka wo a ta tte mi kka 「やっぱ楽(たの)しそうだなya ppa ta no shi so u da na  结构(けっこう)行(い)きたいかも(汗)」ke kko u i ki ta i ka mo「のど渇(かわ)いたな」no do ka wa i ta na 「これ饮(の)めば?」ko re no me ba ?「これっていわゆる间接(かんせつ)キッス?」ko re tte i wa yu ru ka n se tsu ki ssu ?「...意识(いしき)した?」... i shi ki shi ta ?「...意识(いしき)した」... i shi ki shi ta のどは渇(かわ)いたまんまno do wa ka wa i ta ma n ma待(ま)ってる左手(ひだりて)に ほんの少(すこ)し触(ふ)れてみるma tte ru hi da ri te ni ho n no su ko shi fu re te mi ru 繋(つな)ぎたい繋(つな)ぎたい だけどポッケトに隠(かく)れたtsu na gi ta i tsu na gi ta i da ke do po kke to ni ka ku re taほんとは気(き)づいてる ほんの少(すこ)しで届(とど)く距离(きょり)ho n to wa ki zu i te ru ho n no su ko shi de to do ku kyo ri繋(つな)ぎたい繋(つな)ぎたい 本音(ほんね)背中(せなか)に隠(かく)すのtsu na gi ta i tsu na gi ta i ho n ne se na ka ni ka ku su no「何(なに)怒(おこ)ってんの?na ni o ko tte n no ? 気(き)に障(さわ)ることしましたっけ?」ki ni sa wa ru ko to shi ma shi ta kke ?「ヒント:なんか今日(きょう)はhi n to: na n ga kyo u wa 违(ちが)う気(き)しませんか?」chi ga u 「わっかた!wa kka ta ! 気(き)にしないでいいよ 太(ふと)ったこと」ki ni shi na i de i i yo fu to tta ko to 「殴(なぐ)るよ?15cm(じゅうごセンチ)切(き)った髪(かみ)に気(き)づけ」na gu ru yo ? ju u go se n chi ki tta ka mi ni ki zu ke「お腹(なか)空(す)いたな」o na ka su i ta na「これ食(た)べで」ko re ta be te「これっていわゆる手作(てずく)りクッキー?」ko re tte i wa yu ru te zu ku ri ku kki ?「...夏(なつ)なのに?」...na tsu na no ni ?「夏(なつ)なのに」na tsu na no niのどが渇(かわ)いきますねno do ga ka wa i ki ma su neほんとは気(き)づいてる ほんの少(すこ)しで届(とど)く距离(きょり)ho n to wa ki zu i te ru ho n no su ko shi de to do ku kyo ri繋(つな)ぎたい繋(つな)ぎたい 掴(つか)む袖口(そでぐち)引(ひ)いてみるtsu na gi ta i tsu na gi ta i tsu ka mu so de gu chi hi i te mi ru绮丽(きれい)だねx2 ki re i da ne *2绮丽(きれい)だよx2ki re i da yo *2远(とお)くから见(み)てただけの花火(はなび)が今(いま)目(め)の前(まえ)にto o ku ka ra mi te ta da ke no ha na bi ga i ma me no ma e ni 时(とき)を止(と)め帰(かえ)りたくないよね今日(きょう)はto ki wo to me ka e ri ta ku na i yo ne kyo u wa「...好(す)きかもね」...su ki ka mo ne「...好(す)きかもね」...su ki ka mo ne待(ま)ってる左手(ひだりて)に ほんの少し触(ふ)れてみるma tte ru hi da ri te ni ho n no su ko shi fu re te mi ru 繋(つな)ぎたい繋(つな)ぎたい 君(きみ)を黙(だま)って夺(うば)うよtsu na gi ta i tsu na gi ta i ki mi wo da ma tte u ba u yoほんとは気(き)づいてる ほんの少(すこ)しで届(とど)く距离(きょり)ho n to wa ki zu i te ru ho n no su ko shi de to do ku kyo ri繋(つな)ぎたい繋(つな)ぎたい ぎゅっと握(にぎ)り返(かえ)すよtsu na gi ta i tsu na gi ta i gyu tto ni gi ri ka e su yo
东京サマーセッション作词:ゴム、チョリスP作曲:ゴム、海贼王编曲:HoneyWorks呗:GUMI、v flower(调声:おればななP)「やあこんにちは」「yaa konnichiwa」「こんにちは」「konnichiwa」「ねえ调子どう?」「nee choushi dou ?」「普通かな」「futsuu kana」「花火大会が来周あるんだってね」「hanabi taikai ga raishuu arun dattene」「あーゆー人が多いの俺は苦手なんだよな」「a^yu^ hito ga ooi no ore wa nigate nandayo na」「あーあ それじゃ谁か他をあたってみっか(怒)」「a^a sore ja dareka hoka wo atatte mikka」「やっぱ楽しそうだな结构行きたいかも(汗)」「yappa tanoshi souda na kekkou ikitai kamo」「のど渇いたな」「nodo kawaita na」「これ饮めば?」「kore nomeba ?」「これっていわゆる间接キッス?」「korette iwayuru kansetsu kissu ?」「…意识した?」「... ishiki shita ?」「…意识した」「... ishiki shita」のどは渇いたまんまnodo wa kawaita manma待ってる左手にほんの少し触れてみるmatteru hidarite ni hon no sukoshi furete miru繋ぎたい繋ぎたいだけどポケットに隠れたtsunagitai tsunagitai dakedo poketto ni kakuretaほんとは気づいてるほんの少しで届く距离honto wa kizuiteru hon no sukoshi de todoku kyori繋ぎたい繋ぎたい本音背中に隠すのtsunagitai tsunagitai honne senaka ni kakusu no「何怒ってんの?気に障ることしましたっけ?」「nani okotten no ? ki ni sawaru koto shimashitakke ?」「ヒント:なんか今日は违う気がしませんか?」「hinto : nanka kyou wa chigau ki ga shimasenka ?」「わかった!気にしないでいいよ太ったこと」「wakatta ! ki ni shinaide iiyo futotta koto」「殴るよ?15cm切った髪に気づけ」「naguruyo ? juugosenchi kitta kami ni kizuke」「お腹空いたな」「o naka suita na」「これ食べて」「kore tabete」「これっていわゆる手作りクッキー?」「korette iwayuru tezukuri kukki^ ?」「…夏なのに?」「... natsu nanoni ?」「夏なのに♡」「natsu nanoni♡」のどが渇きますねnodo ga kawaki masuneほんとは気づいてるほんの少しで届く距离honto wa kizuiteru hon no sukoshi de todoku kyori繋ぎたい繋ぎたい掴む袖口引いてみるtsunagitai tsunagitai tsukamu sodeguchi hiite miru绮丽だね 绮丽だねkirei dane kirei dane绮丽だよ 绮丽だよkirei dayo kirei dayo远くから见てただけの花火が今目の前にtooku kara miteta dake no hanabi ga ima menomae ni时を止め帰りたくないよね今日はtoki wo tome kaeritakunaiyone kyou wa「…好きかもね」「... suki kamone」「…好きかもね」「... suki kamone」待ってる左手にほんの少し触れてみるmatteru hidarite ni hon no sukoshi furete miru繋ぎたい繋ぎたい君を黙って夺うよtsunagitai tsunagitai kimi wo damatte ubauyoほんとは気づいてるほんの少しで届く距离honto wa kizuiteru hon no sukoshi de todoku kyori繋ぎたい繋ぎたいぎゅっと握り返すよtsunagitai tsunagitai gyutto nigiri kaesuyo
为您推荐:
其他类似问题
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。}

我要回帖

更多关于 maretu出轨 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信