东京冬日相会罗马音ゾンビランド罗马音

求东京テディベア【东京泰迪熊】的中文歌词、(只要中文的,罗马音和日文不要)_百度知道
求东京テディベア【东京泰迪熊】的中文歌词、(只要中文的,罗马音和日文不要)
我有更好的答案
爸爸妈妈 至今为止麻烦了 哆嗦著膝盖 咬著大拇指
哥哥姐姐 那麼再见吧
磨损的鞋子 擦破脚後跟
东京テディベア/东京Teddy bear 作词:押入れP 作曲:押入れP 编曲:押入れP 呗:镜音リン 夸张显眼的尺寸下剪著纸 那麼做成什麼样才好呢
念著好想被爱 用更结实的剪刀
剪下这张脸吧
来让我听听全智全能的话语吧 头脑以外再无需要
why not, I don't know 近未来创造 明天的创伤  就这样摇动吧 去埋入介面的缝隙间
大家再见了 老师保重啊 高鸣的胸中 淌下著口水
老实人看著什麼? 老实人看著笨蛋呢! 老实人看著什麼? 老实人看著笨蛋呢! 啊,这样还不够哦 用再大一点的缝纫机 贯穿心脏吧
来让我听听全智全能的话语吧 头脑以外再无需要
why not, I don't know 近未来创造 明天的创伤 就这样摇动吧 去埋入介面的缝隙间已经一无所有啊 一无所有啊 被扯下来
这些细胞也向著线头的海洋
是啊我不在了呢 我不在了呢 被丢弃了
就连回去的地方也不存在呢
存在证明。啊,shut up 充满谎言的身体 好想完成啊 好想瞒骗过 现在将那解答
无法改变吗?想被饲养吗?
一无所有吗?这都不是我!
松开线头扯成粉碎
沸腾的DAYS 裁剪著生命
无论谁都好 来成为替代吧
为您推荐:
其他类似问题
罗马音的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。东京喰种全假名日文歌词,罗马音也可以。大神啊,快来帮帮我。_百度知道
东京喰种全假名日文歌词,罗马音也可以。大神啊,快来帮帮我。
我有更好的答案
「unravel」东京食尸鬼OP 歌:凛として时雨教(おし)えてよ 教(おし)えてよ その仕组(しく)みをO shi e te yo o shi e te yo so no shi ku mi o告诉我 告诉我 在其中的阴谋仆(ぼく)の中(なか)に谁(だれ)かいるの?Bo ku no na ka ni da re ka i ru no是谁在我体内?壊(こわ)れた壊(こわ)れたよ この世界(せかい)でKo wa re ta ko wa re ta yo ko no se kai de坏掉了 坏掉了 这个世界君(きみ)が笑(わら)う 何(なに)も见(み)えずにki mi ga wa ra u na ni mo mi e zu ni你在笑 明明什么也看不见壊(こわ)れた仆(ぼく)なんてさ 息(いき)を止(と)めてko wa re ta bo ku na n te sa i ki o to me te请让这个坏掉的我 停止呼吸ほどけない もうほどけないよho do ke na i mo ho do ke na i yo解不开 已经什么都不明白了真実(しんじつ)さえ freezeshi n ji tsu sa e freeze连真相也 被冰冻了壊(こわ)せる 壊(こわ)せない 狂(くる)える 狂(くる)えない ko wa se ru ko wa se na i ku ru e ru ku ru e na i快要坏掉了 不能坏掉 快要疯掉了 不能疯掉あなたを见(み)つけてa na ta o mi tsu ke te我要找到你揺(ゆ)れた 歪(ゆが)んだ世界(せかい)に立(た)った仆(ぼく)は yu re ta yu ga n da se kai ni ta tta bo ku wa我站在这动荡扭曲的世界里透(す)き通(とお)って见(み)えなくなって su ki to o tte mi e na ku na tte透过间隙渐渐什么无法看清见(み)つけないで仆(ぼく)のことをmi tsu ke na i de bo ku no ko to o请不要找我见(み)つめないでmi tsu me na i de不要看着我1/3谁(だれ)かが描(か)いた世界(せかい)の中で da re ka ga ka i ta se ka i no na ka de在不知是谁描绘的这个世界里あなたを伤(きずつ)けたくはないよa na ta o ki zu tsu ke ta ku wa na i yo不想伤害你忆(おべ)えてて仆(ぼく)のことをo bo e te te bo ku no ko to o请记住我的存在鲜(あざ)やかなままa za ya ka na ma ma这个鲜明的存在无限(むげん)に広(ひろ)がる 孤独(こどく)が络(から)まる mu ge n ni hi ro ga ru ko do ku ga ka ra ma ru无限弥漫开来的 孤独缠绕着我无邪気(むじゃき)に笑(わら)った 记忆(きおく)が刺(さ)さって mu ja ki ni wa ra tta ki o ku ga sa sa tte记忆中无邪的微笑 隐隐刺痛动(うご)けない 解(ほど)けない 动(うご)けない 解(ほど)けない u go ke na i ho do ke na i u go ke na i ho do ke na i动不了 解不开 动不了 解不开动(うご)けない 动(うご)けな
圣者たち - People In The Box 作词:Hirofumi Hatano 作曲:People In The Box 整理:Ono Kana街は眠れど 建物はずっと建设中さma chi wa ne mu re do ta te mo no wa zu tto ken se tsu chu sa即使城镇入眠 建筑物依旧不断在兴建都市计画遂行中to shi ke i ka ku su i ko chu都市计划正在进行中噛み合う蛇 モーフィングした环状线ka mi a u he bi mo fu in gu shi ta kan jo sen 互咬的是 影像渐变的环状线エンドルフィン煽ってen do ru fu in a o tte脑内的吗啡正在作用いけよゴーゴーゴー i ke yo go go go快上吧 GO GO GO夜の空に上升する魂yo ru no so ra ni jou shou su ru ta ma shi飘向那片夜空的魂魄行进と信仰は常轨を逸した kou shin to shin ko wa jou ki wo i chi shi ta游行与信仰 仿佛是异于常轨的谜题 クイズのようだku i zu no you da就像谜题一般クイズのようだ ku i zu no you da就像谜题一般まだ空っぽな明日はma da ka ra ppo na a shi ta wa仍然空洞的明日限りなく黒に近いグレイka gi ri na ku ku ro ni chi ka i gu re i是最接近黑的灰なにかにもなれずにna ni ka ni mo na re zu ni无法成为任何东西限りなく黒に近いグレイka gi ri na ku ku ro ni chi ka i gu re i是最接近黑的灰 中东でもインドでもアフリカでもchuu to de mo in do de mo a fu ri ka de mo中东印度非洲无一例外放送する象徴は当然に超高层hou sou su ru shou chou wa tou zen ni chou kou sou播放的象征当然是最高层 今日という日は満ちゆく水位kyo to i u hi wa mi chu ku su i i今天就像溢出的水位空っぽな明日に尻尾をまいてkarappo na ashita ni shippo wo ma i te在空洞的明天面前落荒而逃优しさを竞う 巨大な空気清浄机ya sa shi sa wo ki sou kyo da i na kuu ki se i jou ki竞争着柔情 巨大的空气清新机この手のゲームには亲の同伴が必要だko no te no gu mu ni wa o ya no dou wan ga hi tsu you da手里的游戏 必须有父母同行胜算もなく赌けに出たクイズのようだshou san mo na ku ka ke ni de ta ku i zu no you da仿佛毫无胜算孤注一掷的谜题クイズのようだku i zu no you da就像谜题一般まだ空っぽな明日はma da ka ra ppo na a shi ta wa仍然空洞的明日限りなく黒に近いグレイka gi ri na ku ku ro ni chi ka i gu re i
采纳率:60%
QQ音乐就有音译啊,抄下来就行了
为您推荐:
其他类似问题
罗马音的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。东京夏日相会罗马音!!急!!在线等!!_百度知道
该问题可能描述不清,建议你
东京夏日相会罗马音!!急!!在线等!!
我有更好的答案
东京サマーセッション作词:ゴム、チョリスP作曲:ゴム、海贼王编曲:HoneyWorks呗:GUMI、v flower(调声:おればななP)「やあこんにちは」「yaa konnichiwa」「こんにちは」「konnichiwa」「ねえ调子どう?」「nee choushi dou ?」「普通かな」「futsuu kana」「花火大会が来周あるんだってね」「hanabi taikai ga raishuu arun dattene」「あーゆー人が多いの俺は苦手なんだよな」「a^yu^ hito ga ooi no ore wa nigate nandayo na」「あーあ それじゃ谁か他をあたってみっか(怒)」「a^a sore ja dareka hoka wo atatte mikka」「やっぱ楽しそうだな结构行きたいかも(汗)」「yappa tanoshi souda na kekkou ikitai kamo」「のど渇いたな」「nodo kawaita na」「これ饮めば?」「kore nomeba ?」「これっていわゆる间接キッス?」「korette iwayuru kansetsu kissu ?」「…意识した?」「... ishiki shita ?」「…意识した」「... ishiki shita」のどは渇いたまんまnodo wa kawaita manma待ってる左手にほんの少し触れてみるmatteru hidarite ni hon no sukoshi furete miru繋ぎたい繋ぎたいだけどポケットに隠れたtsunagitai tsunagitai dakedo poketto ni kakuretaほんとは気づいてるほんの少しで届く距离honto wa kizuiteru hon no sukoshi de todoku kyori繋ぎたい繋ぎたい本音背中に隠すのtsunagitai tsunagitai honne senaka ni kakusu no「何怒ってんの?気に障ることしましたっけ?」「nani okotten no ? ki ni sawaru koto shimashitakke ?」「ヒント:なんか今日は违う気がしませんか?」「hinto : nanka kyou wa chigau ki ga shimasenka ?」「わかった!気にしないでいいよ太ったこと」「wakatta ! ki ni shinaide iiyo futotta koto」「殴るよ?15cm切った髪に気づけ」「naguruyo ? juugosenchi kitta kami ni kizuke」「お腹空いたな」「o naka suita na」「これ食べて」「kore tabete」「これっていわゆる手作りクッキー?」「korette iwayuru tezukuri kukki^ ?」「…夏なのに?」「... natsu nanoni ?」「夏なのに♡」「natsu nanoni♡」のどが渇きますねnodo ga kawaki masuneほんとは気づいてるほんの少しで届く距离honto wa kizuiteru hon no sukoshi de todoku kyori繋ぎたい繋ぎたい掴む袖口引いてみるtsunagitai tsunagitai tsukamu sodeguchi hiite miru绮丽だね 绮丽だねkirei dane kirei dane绮丽だよ 绮丽だよkirei dayo kirei dayo远くから见てただけの花火が今目の前にtooku kara miteta dake no hanabi ga ima menomae ni时を止め帰りたくないよね今日はtoki wo tome kaeritakunaiyone kyou wa「…好きかもね」「... suki kamone」「…好きかもね」「... suki kamone」待ってる左手にほんの少し触れてみるmatteru hidarite ni hon no sukoshi furete miru繋ぎたい繋ぎたい君を黙って夺うよtsunagitai tsunagitai kimi wo damatte ubauyoほんとは気づいてるほんの少しで届く距离honto wa kizuiteru hon no sukoshi de todoku kyori繋ぎたい繋ぎたいぎゅっと握り返すよtsunagitai tsunagitai gyutto nigiri kaesuyo
谢谢!!!!
采纳率:82%
为您推荐:
其他类似问题
罗马音的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。帮忙翻译成罗马音...谢谢_百度知道
帮忙翻译成罗马音...谢谢
Heart Goes Boom!!
作词:大森祥子
作/编曲:前泽寛之
歌:秋山澪(CV.日笠阳子)
花(はな)は耻(は)じらもうの 鸟(とり)はさえずるもの
目立(めだ)つはやだけど なんで? 歌(うた)作(つく)っちゃう
指(ゆび)は爪(つめ)弾(ひ)くもの リズムは刻(きざ)むも...
我有更好的答案
花(はな)は耻(は)じらもうの 鸟(とり)はさえずるものhana ( hana ) ha haji ( ha ) jiramouno 鸟 ( tori ) hasaezurumono目立(めだ)つはやだけど なんで? 歌(うた)作(つく)っちゃうmedachi ( meda ) tsuhayadakedo nande ? uta ( uta ) saku ( tsuku ) cchau指(ゆび)は爪(つめ)弾(ひ)くもの リズムは刻(きざ)むものyubi ( yubi ) ha tsume ( tsume ) dan ( hi ) kumono rizumu ha koku ( kiza ) mumono仲间(なかま)がいれば最强(さいきょう) 呼吸(いき)をあわせゆこうnaka 间 ( nakama ) gaireba sai 强 ( saikyou ) kokyuu ( iki ) woawaseyukouベースが肝心(かんじん) どんな物(もの、人(ひと)だってbe^su ga kanjin ( kanjin ) donna mono ( mono , nin ( hito ) datte耐震强度(たいしんきょうど)はOK? 縦(たて)に横(よこ)に 揺(ゆ)さぶるよtaishin 强 do ( taishinkyoudo ) ha OK ? tate ( tate ) ni yoko ( yoko ) ni you ( yu ) saburuyo喜怒哀楽(きどあいらく) ジャズベのボディに 全部(ぜんぶ)私(わたし)が诘(つ)まってるkidoairaku ( kidoairaku ) jazube no bodei ni zenbu ( zenbu ) watashi ( watashi ) ga 诘 ( tsu ) matteru春夏秋冬(しゅんかしゅうとう) 二十四时间(にじゅうよじかん) うなるハートは无休(むきゅう)shunkashuutou ( shunkashuutou ) nijuushi 时间 ( nijuuyojikan ) unaru ha^to ha mu kyuu ( mukyuu )Bo Boom Boom Boom Boom!!Bo Boom Boom Boom Boom!!月(つき)は降(お)り立(た)つもの 卫星(ほし)は打(う)ち上(あ)げるものgatsu ( tsuki ) ha kou ( o ) ri ritsu ( ta ) tsumono 卫 hoshi ( hoshi ) ha da ( u ) chi ue ( a ) gerumono日々(ひび)世界(せかい)进化中(しんかじゅう) だから ぼーっとできないhibi ( hibi ) sekai ( sekai ) 进 ka naka ( shinkajuu ) dakara bo ^ ttodekinai风(かぜ)は生(う)み出(だ)すもの 壁(かべ)は越(こ)えてくもの风 ( kaze ) ha nama ( u ) mi shutsu ( da ) sumono kabe ( kabe ) ha etsu ( ko ) etekumonoアガったら深呼吸(しんこきゅう) 壳(から)を破(やぶ)りゆこうaga ttara shinkokyuu ( shinkokyuu ) 壳 ( kara ) wo ha ( yabu ) riyukouルートが肝心 どんな人生(しんせい)だってru^to ga kanjin donna jinsei ( shinsei ) datte梦(ゆめ)や憧(あこが)れ探(さが)して 西(にし)に东(ひがし)に ひた走(はし)るよyume ( yume ) ya dou ( akoga ) re tan ( saga ) shite nishi ( nishi ) ni 东 ( higashi ) ni hita sou ( hashi ) ruyo无我梦中(むがむちゅう) 四本(よんほん)の弦(げん)に 全部未来(みらい)をゆだねてくmu ware muchuu ( mugamuchuu ) yonhon ( yonhon ) no gen ( gen ) ni zenbu mirai ( mirai ) woyudaneteku五里雾中(ごりむちゅう) 道(みち)に迷(まよ)っても 即兴(そっきょう)で轨道修正(きどうしゅうせい)go sato 雾 naka ( gorimuchuu ) michi ( michi ) ni mei ( mayo ) ttemo soku 兴 ( sokkyou ) de 轨 michi shuusei ( kidoushuusei )Bo Boom Boom Boom Boom!!Bo Boom Boom Boom Boom!!美(うつく)しき重低音(じゅうていおん) 信(しん)じて感(かん)じてGoes onbi ( utsuku ) shiki juuteion ( juuteion ) shin ( shin ) jite kan ( kan ) jite Goes on喜怒哀楽 ジャズベのボディに 全部私が诘まってるkidoairaku jazube no bodei ni zenbu watashi ga 诘 matteru春夏秋冬 二十四时间 うなるハートは无休shunkashuutou nijuushi 时间 unaru ha^to ha mu kyuuBo Boom Boom Boom Boom!!Bo Boom Boom Boom Boom!!Day & Night AnytimeDay & Night AnytimeBoom Boom Boom!!Boom Boom Boom!!---------------------------------------------------------wanna wanna ハートに生まれた愿望wanna wanna ha^to ni umare ta gen bouパラパラ ノートの隅で暴走parapara no^to no sumi de bousouあちこち飞び散らないように集めてachikochi 飞 bi chira naiyouni atsume te梦は描いたらあとは歌うだけyume ha egai taraatoha utau dake制服脱いだらちょっとスゴいよ?seifuku nui darachotto sugo iyo ?着てても勿论スゴいけどkite temo mochiron 论 sugo ikedo咲き狂ってたわわ みのる果実はメジャー?saki kurutte tawawa minoru kajitsu ha meja^ ?マイナー??maina^ ??五线谱の上じゃ どんなコトもできるgo 线谱 no ue ja donna koto modekiruまばたき禁止 全部全部、见ててmabataki kinshi zenbu zenbu , 见 tete罠 罠 ハマったからには堪能san san .ma.&,te,so,o, bin hi,maeyonusu(Join us x2)( Join us x2 )ジャラジャラ 出口を求め迷奏jarajara deguchi wo motome mei sou(Listen x2)( Listen x2 )あちこち飞び歩かなくてもじつはachikochi 飞 bi aruka nakutemojitsuha(Our dreams come true)( Our dreams come true )梦が叶うとっときの术があるyume ga kanau tottokino 术 gaaru(Secret x2)( Secret x2 )授业中の一时间がなんで 放课后じゃ一瞬ju 业 nakano ichi 时间 ganande hou 课 kisaki ja isshun咲き夸ってうらら やまとなでしこは永远saki ko tteurara yamatonadeshikoha ei 远五线谱の上じゃ どんなトコも行けるgo 线谱 no ue ja donna toko mo ike ruヘタる暇なし ついてついて、おいでheta ru hima nashi tsuitetsuite , oideHappy过ぎ!? Sorry!! 歌い出したら最后Happy过 gi !? Sorry!! utai dashi tara sai kisakiゴキゲンなフレーズ 无制限にリフレインgokigen na fure^zu mu seigen ni rifureinHappy过ぎ!? Sorry!! 初めてでもRide onHappy过 gi !? Sorry!! hajimete demo Ride onスタイルはフリー ビートが合えば即フレンズsutairu ha furi^ bi^to ga ae ba soku furenzu五线谱の上じゃ どんなコトもできるgo 线谱 no ue ja donna koto modekiru平凡な今日も なんてなんて、エキサイティングheibon na kyou mo nantenante , ekisaiteinguHappy过ぎ!? Sorry!! フキゲンでもRide onHappy过 gi !? Sorry!! fukigen demo Ride onスマイルをプリーズ ユニゾンでリカバリーsumairu wo puri^zu yunizon de rikabari^Very Very Sorry!! 歌い出したら最后Very Very Sorry!! utai dashi tara sai kisakiゴキゲンなフレーズ 无制限にリフレインgokigen na fure^zu mu seigen ni rifurein
采纳率:62%
Heart Goes Boom!![けいおん! イメージソング]作词:大森祥子作・编曲:前泽寛之歌:秋山 澪(CV:日笠阳子)花は耻じらうもの 鸟はさえずるものhana ha haji raumono tori hasaezurumono目立つのはやだけど なんで? 歌作っちゃうmedatsu nohayadakedo nande ? uta tsukucchi yau指は爪弾くもの リズムは刻むものyubi ha tsumabiku mono rizumu ha kizamu mono仲间がいれば最强 呼吸(いき)を合わせゆこうnakama gaireba saikyou kokyuu ( iki ) wo awa seyukouベースが肝心 どんな物、人だってbe^su ga kanjin donna mono , nin datte耐震强度はOK? 縦に横に 揺さぶるよtaishin kyoudo ha OK? tate ni yoko ni yusa buruyo喜怒哀楽 ジャズベのボディに 全部私が诘まってるkidoairaku jazube no bodei ni zenbu watashi ga tsuma tteru春夏秋冬 二十四时间 うなるハートは无休shunkashuutou nijuushi jikan unaru ha^to ha mukyuuBo Boom Boom Boom Boom!!月は降り立つもの 卫星(ほし)は打ち上げるものgatsu ha ori tatsu mono eisei ( hoshi ) ha uchiage rumono日々世界进化中 だから ぼーっとできないhibi sekai shinka naka dakara bo ^ ttodekinai风は生み出すもの 壁は越えてくものkaze ha umidasu mono kabe ha koe tekumonoアガったら深呼吸 壳を破りゆこうaga ttara shinkokyuu kara wo yaburi yukouルートが肝心 どんな人生だってru^to ga kanjin donna jinsei datte梦や憧れ探して 西に东に ひた走るよyume ya akogare sagashi te nishi ni higashi ni hita hashiru yo无我梦中 四本の弦に 全部未来をゆだねてくmugamuchuu yonhon no gen ni zenbu mirai woyudaneteku五里雾中 道に迷っても 即兴で轨道修正gorimuchuu michi ni mayotte mo sokkyou de kidoushuuseiBo Boom Boom Boom Boom!!美しき重低音 信じて感じてGoes onutsukushi ki juuteion shinji te kanji te Goes on喜怒哀楽 ジャズベのボディに 全部私が诘まってるkidoairaku jazube no bodei ni zenbu watashi ga tsuma tteru春夏秋冬 二十四时间 うなるハートは无休shunkashuutou nijuushi jikan unaru ha^to ha mukyuuBo Boom Boom Boom Boom!!Day & Night AnytimeBoom Boom Boom!!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Happy!? Sorry!![けいおん! イメージソング]作词:大森祥子作曲:田村信二编曲:小森茂生歌:桜高軽音部
【平沢 唯・秋山 澪・田井中 律・琴吹 紬
(CV:豊崎爱生、日笠阳子、佐藤聡美、寿 美菜子)】wanna wanna ハートに生まれた愿望wanna wanna ha^to ni umare ta ganbouパラパラ ノートの隅で暴走parapara no^to no sumi de bousouあちこち飞び散らないように集めてachikochi tobi chira naiyouni atsume te梦は描いたらあとは歌うだけyume ha egai taraatoha utau dake制服脱いだらちょっとスゴいよ?seifuku nui darachotto sugo iyo ?着てても勿论スゴいけどkite temo mochiron sugo ikedo咲き狂ってたわわ みのる果実はメジャー?saki kurutte tawawa minoru kajitsu ha meja^ ?マイナー??maina^ ??五线谱の上じゃ どんなコトもできるgosenfu no ue ja donna koto modekiruまばたき禁止 全部全部、见ててmabataki kinshi zenbu zenbu , mite te罠 罠 ハマったからには堪能san .. san ...ma.&,te,so,o, bin hi,maeyonusu(Join us ×2)ジャラジャラ 出口を求め迷奏jarajara deguchi wo motome mei sou(Listen ×2)あちこち飞び歩かなくてもじつはachikochi tobi aruka nakutemojitsuha( Our dreams come true )梦が叶うとっときの术があるyume ga kanau tottokino jutsu gaaru(Secret ×2)授业中の一时间がなんで 放课后じゃ一瞬jugyouchuu no ichijikan ganande houkago ja isshun咲き夸ってうらら やまとなでしこは永远saki hokotte urara yamatonadeshikoha eien五线谱の上じゃ どんなトコも行けるgosenfu no ue ja donna toko mo ike ruヘタる暇なし ついてついて、おいでheta ru hima nashi tsuitetsuite , oideHappy过ぎ!? Sorry!! 歌い出したら最后Happy sugi !? Sorry!! utai dashi tara saigoゴキゲンなフレーズ 无制限にリフレインgokigen na fure^zu museigen ni rifurein Happy过ぎ!? Sorry!! 初めてでもRide onHappy sugi !? Sorry!! hajimete demo Ride onスタイルはフリー ビートが合えば即フレンズsutairu ha furi^ bi^to ga ae ba soku furenzu五线谱の上じゃ どんなコトもできるgosenfu no ue ja donna koto modekiru平凡な今日も なんてなんて、エキサイティングheibon na kyou mo nantenante , ekisaiteinguHappy过ぎ!? Sorry!! フキゲンでもRide onHappy sugi !? Sorry!! fukigen demo Ride onスマイルをプリーズ ユニゾンでリカバリーsumairu wo puri^zu yunizon de rikabari^Very Very Sorry!! 歌い出したら最后Very Very Sorry!! utai dashi tara saigoゴキゲンなフレーズ 无制限にリフレインgokigen na fure^zu museigen ni rifurein
为您推荐:
其他类似问题
罗马音的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。}

我要回帖

更多关于 东京冬日相会罗马音 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信